יום שלישי, 16 בינואר 2018

выбрать путь руководителя

Тот, кто решает выбрать путь руководителя, обязан найти правильный баланс.

По моему мнению - это и является самой важной и тяжелой задачей. Нужно уметь переключаться, возвращаясь домой. Ведь там вы уже не руководитель, даже если на практике именно вы ответственны за управление домашними делами. Важно уметь полностью отключаться от работы по вечерам и в выходные и посвящать все свое время и внимание семье.

Разумеется, то же самое должно происходить и наоборот - приходя на работу после выходных или отпуска, необходимо «настроить» себя на рабочий лад и вкладывать как можно больше усилий в задачи, стоящие перед вами, как перед ответственным руководителем.

Управление карьерой, несомненно, стало полноценной миссией любого руководителя.

Мы, женщины, которые наметили для себя высокие цели, знаем, что за все нужно платить, но я считаю, что все же эта «игра стоит свеч». Развивая одновременно карьеру бизнес-леди и заботясь о домашнем уюте, именно должность руководителя приносит удовлетворение и возможность реализовать свои способности.

אין תגובות:

הוסף רשומת תגובה

выбрать путь руководителя

Тот, кто решает выбрать путь руководителя, обязан найти правильный баланс. По моему мнению - это и является самой важной и тяжелой задаче...